• Организация питания в образовательной организации

Организация школьного питания является одним из важнейших условий поддержания у детей здоровья и способности к эффективному обучению.

Школьная столовая осуществляет питание детей самостоятельно, без привлечения сторонних аутсорсинговых организаций.

Организовано 2-х разовое горячее питание: завтрак: 1-4 классы, обед: 1-9 классы.
    Ответственным за организацию питания в школе является завхоз – Бабак Ольга Игоревна.

Меню соответствует требованиям, предъявляемым к школьному питанию.

Контроль за организацией горячего питания и работой школьной столовой осуществляется бракеражная комиссия. Бракеражная комиссия по контролю за организацией и качеством питания оказывает содействие директору в организации питания учащихся, осуществляет контроль за качеством готовой продукции, за санитарным состоянием пищеблока, за организацией приема пищи обучающихся. Кроме того, в целях улучшения работы по организации питания, а также для усиления контроля над качеством приготовляемой пищи, создана комиссия родительского контроля.

По всем возникающим вопросам можно позвонить по номеру 83415456227, написать по электронной почте korolenko.shkola@yandex.ru или написать в форме "Обратная связь".

В 2023-2024 учебном году обучающихся, нуждающихся в диетическом меню, нет

Фото столовой

Кизнерское районное потребительское общество.
    Кизнерское районное потребительское общество
    8 (341) 542-14-82