• Глубинкою сильна Россия

Автор: Оконникова Ольга Владимировна
    Глубинкою сильна Россия
    Глубинкою сильна Россия.

24 января в честь дня рождения Кизнерского района в школе прошло мероприятие между классами "Глубинкою сильна Россия". Вопросы были разнообразные: и про наше село, район, республику, о знаменитых людях нашего района. Почти каждый учащийся подготовил стихотворение про наш край. Классы-победители получили призы.24 января в честь дня рождения Кизнерского района в школе прошло мероприятие между классами "Глубинкою сильна Россия". Вопросы были разнообразные: и про наше село, район, республику, о знаменитых людях нашего района. Почти каждый учащийся подготовил стихотворение про наш край. Классы-победители получили призы.