• Питание 01 сентября, 16:21

Бесплатное питание обучающихся

Бесплатным питанием в общеобразовательных организациях пользуются следующие категории обучающихся: 1)все категории обучающихся с 1 по 4 класс горячим питанием (завтрак); 2) обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья двухразовым горячим питанием (завтрак и обед); 3) обучающиеся из многодетных семей двухразовым горячим питанием (завтрак и обед); 4) обучающиеся из малоимущих семей двухразовым горячим питанием (завтрак и обед).

Основной текст .

8 (341) 545-62-27
    График работы министерства
    korolenko.shkola@yndex.ru